«Перезагрузочка»: зачем Дарья Мороз легла в клинику и изнуряет себя

Актриса отправилась поправлять здоровье на берег Финского залива.
Екатерина Нечаусова
|
24 Февраля 2021
Дарья Мороз об оздоровлении организма
Дарья Мороз
Фото: Instagram*
Дарья Мороз
Дарья Мороз
Фото: Instagram*

Дарья Мороз в минувшие выходные уехала из Москвы в Ленинградскую область. Актриса решила сделать «перезагрузочку» и полагала, что ее ждет приятный отдых на берегу Финского залива в элитной детокс-клинике, которую посещали уже многие отечественные знаменитости. Однако планам бывшей жены Константина Богомолова не удалось сбыться. И вместо любования видами природы, прогулок на свежем воздухе, чтением и написанием собственных опусов, артистке пришлось следовать жесткому расписанию, которое должно помочь привести ее в форму.

Раньше Мороз никогда не проходила курсов оздоровления, поэтому слабо себе представляла, что именно ее ждет. Однако Дарья на собственном опыте узнала, что такое детокс, тумы и теперь делится знаниями с подписчиками, а заодно жалуется на то, как непросто ей даются строгая диета и различные полезные процедуры.

«Вчера вечером, когда я увидела кабачок на ужин, а сегодня овощную кашу на завтрак, чуть не прыгала от счастья!» — призналась артистка.

Оказывается, последние два дня Мороз разрешали пить только «тум» — кисель из крупы без соли и сахара, в который иногда добавляют ягоды. Он прекрасно очищает организм, но выдержать на нем 48 часов сложно, особенно когда пациенту нужно еще посещать врачей, занятия по дыхательной практике, делать обертывания и ходить на массаж.

«В общем, дорогие, на неделю я выпала из московской суеты», — отметила Дарья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог