«Неотразимая!» Фото Мороз без макияжа восхитило фанатов

Актриса не пользуется декоративной косметикой в повседневной жизни.
Дарья Мороз — фото
Дарья Мороз без макияжа
Фото: Instagram*.com

Дарья Мороз рискнула сделать то, чего обычно актрисы стараются избегать: показала себя без марафета. Артистка сделала селфи ранним утром по дороге в школу её дочери. В своём Инстаграме* звезда «Содержанок» разместила кадр, на котором позирует без макияжа и со слегка заспанным лицом. Даже в таком виде Дарья, как посчитали фанаты, выглядит великолепно.

Поклонники оценили естественную красоту актрисы и написали сотни восторженных отзывов о её внешних данных. В Сети пишут, что Дарья обладает запоминающейся и яркой внешностью. Спутать её с кем-то другим очень сложно. Самобытный стиль помогает актрисе оставаться узнаваемой даже в таком «простом» виде. «Неотразимая», — хвалят её фанаты.

Между прочим, ранее Мороз рассказывала, что визажисты с большим удовольствием работают с ней. Всё потому, что её лицо для профессионалов — чистый холст. С ним удобно работать и любой образ получается органичным.

Недавно Мороз рассказала, что найти себя ей помог бывший муж Константин Богомолов. По её словам, супруг подсказывал, с какой стороны ей нужно раскрыться перед публикой. Он же настоял на том, чтобы Дарья сделала короткую стрижку и покрасилась в блондинку. Актриса с большим уважением говорит в интервью об отце своей дочери Анны. Она считает, что развод помог ей вырасти как личности, что положительно отразилось на её карьере.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог