Переставшая выходить на связь Бузова прошла древний обряд — больше ничего не помогало

Артистка рассказала, как провела время на Алтае.
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова на прошлой неделе объявила о приостановке всех проектов и съемок и отъезде из Москвы. Телеведущая настолько устала и вымоталась за минувшие осень и зиму, что уже начала закатывать публичные истерики. Так что даже сотрудники звезды эстрады принялись настаивать на отправке ее на отдых.

Первым пунктом назначения певицы стал Алтай, однако спокойно покататься там на лыжах у нее не вышло, поскольку 22 марта всю Россию потряс страшный теракт в «Крокус Сити Холле». Бузова не осталась в стороне от трагедии, скорбела вместе со всеми и перевела два миллиона рублей семьям погибших и пострадавшим. Артистка даже перестала выходить в «сторис», настолько оказалась подавлена. Лишь накануне телеведущая наконец-то рассказала о том, как проводила дни после трагедии. Оказалось, что исполнительница прибегла к магическим ритуалам, чтобы привести себя в чувство. Бузова рассказала, что ей очень помогла окружающая природа, а также особый ритуал от сглаза. 

«Умиротворение я нашла в горах, в Алтайском крае, на берегу реки Катунь. Есть поверье, что если умоешься водами Катуни, то все болячки, сглазы и невзгоды пройдут. Что я и сделала. Буду потихоньку возвращаться к вам и к своей жизни, ведь она у нас одна. Я артист и знаю, что я вам нужна»,

К слову, сейчас исполнительнице уже куда лучше. И из заснеженного Алтая она переместилась в южные широты, к морю. Ольга показала, что поселилась в живописном домике на берегу океана, где проживет следующие пару дней. 

Как подготовиться к отключению Интернета в России — паника не поможет
Россиян шокировала новость о возможном отключении интернета с 1 марта 2026 года, когда Роскомнадзор и другие ведомства получат доступ к централизованному управлению российским Интернетом. Эта мера подается как необходимость обеспечения безопасности, но граждане, привыкшие жить в режиме онлайн, воспринимают это как угрозу.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая