Бузова не смогла сдержать слез при Манукяне — встреча закончилась драмой

Телеведущую накрыли переживания из-за бывшего.
Ольга Бузова
Фото: предоставлено Пресс-службой

Совместные съемки Ольги Бузовой с Давидом Манукяном в шоу «Сокровища императора» на ТНТ закончились горькими слезами ведущей. Сегодня стало известно, что телезвезда не смогла совладать со своими эмоциями и покинула площадку в плохом настроении после разговора с бывшим бойфрендом.

В эти выходные на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Сокровища императора», в котором к участникам присоединится новая пара — Александр Пташенчук и Михаил Стогниенко. А среди «старичков» проекта разгорится первый серьезный конфликт. Участникам вновь предстоит преодолеть непростой маршрут. Тот, кто придет последним, покинет проект. Тем временем, участники начинают конфликтовать.

Так, взаимопонимание полностью исчезло в паре Верещагиных, что поставило под угрозу их дальнейшее пребывание в проекте. Олег и Александра не смогли справиться с эмоциями от первого большого поражения.Не менее крупный конфликт разгорелся между Женей Искандаровой и Кариной Кокс и Марией Погребняк и Аланой Мамаевой. Взаимные обвинения и оскорбления буквально довели Женю до слез. 

Плакать в этом выпуске будет не только Женя. Настоящая драма развернется в финале серии между Бузовой и Манукяном. Телеведущая так сильно переживала за своего бывшего и за то, что он может покинуть проект, что, увидев его, не смогла сдержать слез.

«Ты знаешь, что это была эффектная встреча, спустя 2 года. Спасибо, что приехал вКитай. Я тебя очень ждала!»

— сказала Ольга сквозь слезы, а затем ушла с площадки.

Стала ли эта встреча в рамках проекта последней для Ольги и Давида, зрители узнают в воскресенье в 19.00 в новом выпуске шоу «Сокровища императора» на ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог