Не стал отрицать роман: молодой друг экс-жены Лепса сделал заявление

Дмитрий Савчук согласился на разговор с журналистами.
Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс
Фото: LEGION-MEDIA

Вот уже несколько дней в СМИ обсуждают слухи о романе Анны Шаплыковой, бывшей жены Григория Лепса, с молодым красавчиком Дмитрием Савчуком. Писали, что еще до развода их видели вместе отдыхающими на Мальдивах. Шаплыкова наотрез отказалась разговаривать с представителями прессы. Она не дала ни одного официального комментария ни о причинах развода, ни о возможной новой любовной истории.

Савчук сдался под напором журналистов и согласился на интервью. Правда, никаких подробностей своих отношений с Шаплыковой он не раскрыл. Дмитрий не дал опровержения этой истории, но и не стал подтверждать, что именно он утешил экс-супругу Лепса после развода.

«Давайте пока всю эту история поставим на паузу. Не хочу ее касаться»,

— сказал Дмитрий Woman.ru.

Григорий Лепс — фото
Григорий Лепс с женой
Фото: LEGION-MEDIA

Зато Савчук подтвердил, что он, как и писали, был вхож в дом Лепса. Еще год назад они вместе отмечали Рождество в загородном особняке певца. Дмитрий познакомился с артистом благодаря общим друзьям. В Сети можно найти фото с того самого праздника, где Григорий запечатлен рядом с улыбающимся Дмитрием.

Лепс, стоит отметить, тоже воздерживается комментариев о личной жизни. В разгар развода он попал в больницу с гипертоническим кризом. Близкое окружение говорит, что певец очень тяжело переживает крах своего брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог