Перерос отца! Снимки сына Рыжего из «Иванушек» потрясли публику

Певец отметил важное событие в жизни Ивана.
Андрей Григорьев-Аполлонов с сыном и бывшей женой
Фото: Социальные сети

Андрей Григорьев-Аполлонов накануне посетил выпускной в школе его старшего сына. 18-летний Иван закончил престижное учебное заведение, с чем его поздравили родители, которые впервые за долгое время появились на публике вдвоем.

Солист «Иванушек» пришел на праздник со своей бывшей женой Мариной. Они развелись в 2019 году, но сохранили дружбу, поэтому напряжения в их отношениях нет. Андрей хорошо общается и с баскетболистом Андреем Зубковым, за которого Марина вышла замуж вскоре после разрыва. Кстати, дети певца (сын Иван и его младший брат Артемий) нормально отнеслись к появлению в их жизни «нового папы». Правда, с родным отцом у них, понятно, гораздо более близкие отношения.

Андрей Григорьев-Аполлонов с сыном
Фото: Социальные сети

Андрей не часто публикует фото с сыновьями, поэтому для его фанатов стало открытием, что старший из них уже перерос отца. В комментариях к кадрам, сделанным во время выпускного, поклонники бурно обсуждают внешность возмужавшего сына Григорьева-Аполлонова.

«Какой красавец! Родителей перерос!», «Хорошенький вырос», «Как быстро растут чужие дети! Невероятно прямо», «Так похожи друг на друга… Счастья вашему сыночку,в новом, жизненном пути»,

— удивляются фанаты.

Напомним, что Марина в новом браке уже дважды стала мамой. В 2020 году родился первый общий ребенок экс-жены Рыжего и спортсмена, а через год — еще один. Что касается самого певца, то он после ухода жены пока так и не нашел ей замену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог