«Перепробовала все диеты»: 67-летняя Успенская раскрыла секрет стройной фигуры

Певица рассказала о своих экспериментах.
Олеся Киселева
|
19 Ноября 2021
Любовь Успенская - фото
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official/instagram*

 Знаменитая исполнительница песен в жанре шансон — образец изящества и красоты для женщин элегантного возраста. В свои 67 лет она продолжает носить узкие мини-платья и умопомрачительной высоты шпильки.

 «Как вы понимаете, я в свои годы перепробовала все диеты – от одних йогуртов в день до раздельного питания. И пришла к простому питанию: ем все, что хочется, но несколько раз в день и небольшими порциями. Сегодня вечером, например, планирую яичницу из перепелиных яиц с сосисками. Одни сосиски другим, кстати, рознь – я люблю из телятины, и считаю это здоровым питанием»,

— призналась артистка.

«Я занималась спортом, увлекалась йогой, медитациями. Но могу сказать одно: работа – единственный стимул быть вечно молодой. Конечно, ко мне приходят домой, делают массажи, разные процедуры… Красота – это работа серьезная, требует много денег, кстати. Ботокс не делаю – вопреки тому, что пишут, а вот витаминные уколы и лазерные процедуры – обязательно», — призналась Успенская в шоу «Звезда в ответе».

Любовь Успенская, которая в этом году отметила 67-летие, продолжает вести войну с возрастными изменениями. И пока что выходит победительницей. В том, что делала пластические операции, звезда не признается, но и не отказывается — просто обходит эту тему стороной. В сети же только ленивый не сравнил фотографии певицы сейчас и еще 10 лет назад. Разница очевидна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог