Всё-таки беременна? Наряд Тодоренко удивил гостей светской вечеринки

Ведущая не признается, действительно ли она ждет второго ребенка.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/instagram*

Регина Тодоренко продолжает маскировать свою фигуру на фоне устойчивых слухов о беременности. Еще в начале года в СМИ появились сообщения о том, что ведущая ждет второго ребенка. Якобы Регина пока что скрывает эту новость из-за того, что пообещала эксклюзив для обложки известного издания. 

Поскольку Регина пока что не сделала официального заявления о своем положении, ей приходится выходить в свет в оверсайз нарядах.

Накануне, например, она пришла в очень просторном пиджаке на презентацию новой коллекции обуви известного бренда. При этом в описании видео для Инстаграма* с этого мероприятия Регина оставила интригующую подпись:

«Мама хочет танцевать!»

Стоит отметить, что перед этим Тодоренко поделилась кадрами со съемок нового сезона шоу «Маска» на НТВ. Если ведущая и не беременна, то очевидно немного поправилась. Это видно на фото, где она позирует в корсете, который не был как следует затянут. «Фотограф запечатлел звезду в наряде, состоящего из белого платья и черного корсета. Вот он и подчеркнул будто бы расплывшуюся талию Регины», — сообщает ЭГ.

Любопытно, что представитель Тодоренко не дала однозначного ответа на вопрос о беременности телезвезды. PR-менеджер Нина Пономарева сказала, что не знает о том, готовится ли ведущая к еще одним родам или нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог