Паттинсон хочет отметить Рождество со Стюарт

Актер пригласил подругу в Лондон, где сейчас находится его семья.
07 Декабря 2013
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), похоже, вот-вот официально объявят о воссоединении: актер решился пригласить подругу в Лондон, где Кристен сможет провести Рождество вместе с ним и его семьей.

Сам Роберт уже находится в Лондоне – актер прилетел в Англию 2 декабря и не планирует возвращаться в США до начала съемок нового фильма «Королева пустыни». Узнав о том, что фильм Camp X-Ray с участием Стюарт был выбран для участия в фестивале Sundance Film Festival, он решил использовать этот повод и позвонить Кристен. Как сообщил порталу Hollywoodlife близкий к актеру источник, Кристен и Роберт поговорили некоторое время по телефону, а в конце разговора Паттинсон предложил девушке приехать к нему в Лондон. Что именно ответила Кристен, неизвестно, но Роберт выглядел после беседы с ней очень довольным.

Такое приглашение – серьезный шаг для Паттинсона, особенно если учитывать, что его родственники отнюдь не в восторге от Кристен - сестры Паттинсона, Лиззи и Виктория, не могут простить Стюарт за то, что она изменила их брату.

Если Кристен все же согласится приехать в Лондон и ей удастся растопить лед в общении с семьей Роберта, вполне вероятно, что «сумеречная пара» сможет возобновить свои отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог