«Папина дочка»: Нюша показала подросшую дочь

Звездная семья отправилась в отпуск.
18 Октября 2019
Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью Серафимой
Нюша с мужем Игорем Сивовым и дочерью Серафимой
Фото: Инстаграм*

Нюша вместе с мужем Игорем Сивовым и малышкой Серафимой наконец-то отправляется в заслуженный отпуск. Звездная мама опубликовала в личном микроблоге трогательную семейную фотографию, снятую в аэропорту. «Угадайте, куда мы летим?» — обратилась к поклонникам певица. «По-моему самый правильный ответ — отдыхать!» — прокомментировал один из интернет-пользователей. С ним согласилось большинство фанатов, при этом, не удержавшись и прислав варианты конечной точки путешествия.

Самыми популярными странами, где, по предположению поклонников, отдохнет семья, стали Япония, Мальдивы, Турция, Арабские Эмираты и Америка. Отпуск в США — наиболее логичный вывод. Ведь именно там малышка родилась и провела первый месяц жизни.

К слову, на снимке прекрасно видно, что Серафима — блондинка. Теперь фанаты уверены, что малышка — папина дочка и победили его гены. Шевелюрой кроха действительно пошла в папу: светленькая и кудрявая, как сам Игорь в детстве. Что же касается черт лица, то поклонники уверены, что девочка — копия мамы. Такой вывод был сделан после того, как в Сети появилась фотография лица ребенка

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог