Подруга рассекретила лицо дочки Нюши — копии мамы

Девочка попала в кадр совершенно случайно.
16 Августа 2019
Нюша, Игорь Сивов с дочкой Серафимой
Нюша, Игорь Сивов с дочкой Серафимой

Остается только догадываться, как недовольна будет Нюша после того, как узнает, что лицо ее дочки Серафимы — теперь не тайна за семью печатями. Одна из подруг певицы, присутствовавшая на ее 29-летнем дне рождения, опубликовала в Сети видео. 

Целью девушки было показать, как веселится Нюша. Но на заднем фоне стоял муж именинницы — бизнесмен Игорь Сивов с ребенком на руках. А ведь артистка так тщательно хранила дочь от общественности. Даже ее имя девочки — Серафима — стало известно не от ее родителей, а по инсайдерской информации.

К слову, кроха оказалась просто копией знаменитой мамы. Сейчас это, конечно, не сильно заметно, но накануне сестра артистки — синхронистка Маша Шурочкина — опубликовала архивный снимок себя и Нюши в детстве. Если сравнить фотографии звезды и ее дочери, то они очень похожи. Поклонники сошлись во мнении, что Серафима растет маминой копией. Отличает ее и Нюшу лишь цвет волос. Серафима оказалась кудрявой блондинкой, как папа в детстве

Нюша и Мария Шурочкины
Нюша и Мария Шурочкины
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог