Папина дочка: дочка Кэмерон Диас становится все меньше похожа на маму

Актриса показала подросшую Раддикс.
Кэмерон Диас
Дочка Кэмерон Диас на нее не похожа
Фото: LEGION-MEDIA

Кэмерон Диас старательно оберегает свою частную жизнь от посторонних. Так, она никогда не публикует фотографий своей маленькой дочки Раддикс, которой на днях исполнилось четыре года. Однако время от времени папарацци все же удается заснять «секретного» ребенка актрисы. Вот и на днях фотографы подловили Диас, ее мужа Бенджи Мэддена и малышку во время прогулки неподалеку от их дома в Монтесито. Эти фото были опубликованы в издании Daily Mail

Для этой прогулки супруги не стали наряжаться как-то по-особенному. Диас облачилась в джинсовую куртку, спортивные брюки, которые она заправила в угги, а Мэдден предпочел простой черный джемпер и того же цвета шорты. Но фанатов актрисы интересовало, конечно, в первую очередь не то, как были одеты актриса и ее муж. Всем хотелось увидеть, как выглядит подросшая дочка актрисы. И, разглядев сделанные фото, все дружно пришли к выводу, что Раддикс — определенно «папина дочка». Если раньше, когда она была поменьше, фолловеры сомневались, на кого похожа девочка, то теперь они отбросили все сомнения: малышка унаследовала папину внешность. Что, конечно, немного огорчило фанатов, ведь Бенджи — отнюдь не Аполлон. Впрочем, пока Раддикс равно присуще очарование, свойственное почти всем детям. А какой она вырастет, пока наверняка сказать трудно.

Между прочим, недавно Диас заставила говорить о себе по другому поводу. Дело в том, что актриса позволила себе весьма спорное, по мнению многих, признание о своей семейной жизни. Она заявила, что у нее и Бенджи теперь раздельные спальные комнаты, чему она очень рада. А потом добавила, что в идеале хотела бы, чтобы он и она жили в разных домах. Эти откровения не на шутку встревожили фанатов, которые увидели в этом признак того, что Кэмерон уже устала от семейной жизни и от своего мужа, от которых она еще сравнительно недавно приходила в восторг. И это даже вызвало слухи о том, что она переживает кризис в браке с Бенджи.

Напомним, Медден и Диас познакомились в 2014-м, благодаря подружке Диас Николь Ричи, которая замужем за братом-близнецом Мэддена –—Джоэлом. И меньше чем через год Кэмерон и Бенджи объявили о помолвке, а свадьбу сыграли в январе 2015-го.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог