Паника и отчаяние: подробности внезапной болезни Юлии Высоцкой

Артистка чувствует вину перед зрителями.
Юлия Высоцкая — фото
Юлия Высоцкая
Фото: Социальные сети

Театр им. Моссовета неожиданно отменил спектакли с участием Юлии Высоцкой. Руководству пришлось пойти на это в связи с положительным тестом артистки на ковид.

Как оказалось, первые признаки плохого самочувствия Высоцкая заметила еще в понедельник. Несмотря на это, она продолжала ходить на выступления и репетиции. Всем известно, что артист может пропустить работу только в самом крайнем случае, а легкое недомогание и першение в горле не походило на уважительную причину для больничного.

Уже в среду Юлия обнаружила, что у неё поднялась температура. После этого она сразу же сдала тест на коронавирусную инфекцию. Обращаться в лабораторию раньше Высоцкая не стала, так как была уверена, что у нее нет ковида. Во-первых, она не так давно вакцинировалась, а во-вторых, у неё не пропали обоняние или вкус.

«Кроме недомогания — паника и чувство отчаяния от невозможности защититься. Я привита, руки обрабатываю, ношу маску, и все равно... Так что не игнорируйте даже легкое недомогание»,

— посоветовала Юлия.

Сразу после постановки диагноза Высоцкая начала соблюдать режим самоизоляции. Однако есть опасность, что она успела заразить кого-то из членов семьи, с кем контактировала в последние дни больше всего. Муж артистки, 84-летний режиссер Андрей Кончаловский находится в группе риска из-за возраста и хронических проблем со здоровьем.

Ранее, напомним, коронавирусной инфекцией во второй раз переболела ведущая Лера Кудрявцева. Она заразилась вскоре после отъезда из России, поэтому большую часть отпуска в Болгарии провела в номере гостиницы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог