«Со мной моя девочка»: женатый на другой Пресняков не может забыть Орбакайте

Дочери Примадонны пришлось многое вытерпеть от своего первого мужчины.
Ксения Яснова
|
22 Мая 2022
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков фото
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков
Фото: © Darya Parchinskaya/globallookpress.com

Кристина Орбакайте еще будучи школьницей полюбила Владимира Преснякова, который стал ее первым мужчиной и фактически мужем. Вместе пара прожила 11 лет. И хотя у них родился сын Никита, они так и не зарегистрировали брак. А позже вообще расстались.

Владимир считает, что в этом целиком его вина. Именно он мало времени уделял семье, зависая на тусовках с друзьями и фанатками, где не обходилось без измен. Кристина дома нянчила Никиту и долго терпела выходки его легкомысленного отца.

«Я собирал стадионы. Конечно, я привык к этой жизни, что со мной моя девочка. У меня сносит крышу, у любого снесло бы крышу», 

 — признался Пресняков в «Секрете на миллион».

Так продолжалось до тех пор, пока Кристина сама не начала вокальную карьеру и не стала популярнее супруга. Тогда уже он начал ее ревновать и устраивать скандалы.

После того, как у Орбакайте закончилось терпение и она ушла, Владимир понял, что не может без нее жить. Жестокая депрессия, попытки ее сначала вернуть, а потом забыть настолько измотали музыканта, что он даже всем назло женился на Лене Лениной, о чем потом горько пожалел. Не избежала печального опыта скоропалительного замужества и Кристина с Русланом Байсаровым.

Сейчас, спустя время, бывшие влюбленные уже могут нормально общаться. Оба находятся в повторных браках, растят детей, женили своего первенца и готовы к роли бабушки и дедушки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог