Отцу Жанны Фриске провели операцию на сердце

Владимиру Копылову теперь требуется долгая реабилитация.
30 Сентября 2019
Жанна Фриске с отцом Владимиром
Жанна Фриске с отцом Владимиром
Фото: Социальные сети

Отец Жанны Фриске перенес сложную операцию. Как рассказал Владимир Копылов, ему потребовалось хирургическое вмешательство из-за болей в грудной клетке. Проблемы с сердцем у него начались еще несколько лет назад на фоне переживаний из-за смерти дочери и дальнейшей борьбы за встречи с внуком Платоном.

67-летний Владимир был прооперирован в столичной клинике. «Установили целых три стента на сердце. Чувствую себя уже лучше, хоть и тяжело отходил от наркоза», — рассказал он. Теперь ему предстоит долгая реабилитация. Врачи запретили заниматься спортом и рекомендовали соблюдать строгую диету.

Отец Жанны по-прежнему переживает из-за того, что не может встретиться со своим внуком, который живет с Дмитрием Шепелевым и его новой семьей. Что касается финансового скандала с Русфондом, то тут Владимир может быть спокоен. Все претензии благотворительного фонда к семье Жанны были удовлетворены. Конфликт руководства организации с родными певицы был исчерпан — долг был погашен.

На прошлой неделе, напомним, сестра Жанны — Наталья впервые вышла на сцену после долгого перерыва. Она выступила перед друзьями в караоке-баре, но не исключено, что в будущем она захочет снова вернуться к выступлениям на публике. Много лет назад Наталья работала солисткой группы «Блестящие», которая помогла прославиться её старшей сестре. Но затем она решила держаться в тени Жанны и поставила музыкальную карьеру на паузу.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог