Судьба Анастасии Заворотнюк — отец Жанны Фриске дал неутешительный прогноз

У актрисы те же симптомы, что и у скончавшейся певицы.
22 Сентября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Владимир Копылов пришел в студию программы «Звезды сошлись», где сделал признание: он знал о недуге Анастасии Заворотнюк еще летом до того, как эта информация попала в СМИ. Отец Жанны Фриске заявил, что ему стало известно обо всем еще в июле.

По его словам, у Анастасии были те же симптомы, что у Жанны. Владимир вспомнил о том, что его дочь начала путать небо с землей. Из-за глиобластомы у неё часто болела голова и она всё время хотела спать. Лечение помогло продлить жизнь Фриске только на два года. Летом 2015 года она скончалась.

«Если это глиобластома, то она неизлечима. У Жанны она была второй-третьей степени, а здесь уже четвертая», — заявил Копылов.

В то же время, от близких друзей и директора Заворотнюк стало известно, что надежда на выздоровление есть. Накануне Сергей Майоров рассказал, что артистка перенесла вторую операцию. Она находится в сознании в окружении родных.

К счастью, первоначальная информация о том, что состояние Анастасии является критическим пока не подтверждается. Майоров также рассказал, что получил от директора артистки сообщение с текстом: «Мы тебя любим. Не верь. Пресса сильно преувеличивает!» Близкие звезды сериала «Моя прекрасная няня» продолжают хранить молчание, из-за чего в СМИ плодятся слухи о её состоянии здоровья. Ранее Дмитрий Шепелев призвал родных Анастасии выступить с официальным заявлением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог