Отпуск испорчен? Дмитрий Шепелев попал в неприятности в Израиле

Телеведущий рассказал об инциденте на таможне.
30 Апреля 2018
Фото: @dmitryshepelev Instagram* Дмитрия Шепелева

Несколько дней назад Дмитрий Шепелев улетел в Израиль, где провел короткие каникулы. Телеведущий делился яркими фотографиями из отпуска и рассказывал поклонникам о том, как ему нравится на Земле обетованной. Вот только завершился отпуск Дмитрия совсем не так, как он планировал.

Не афишируя подробностей, Шепелев сообщил, что в аэропорту Тель-Авива он попал в неприятности. Телеведущий признался, что с трудом смог покинуть страну. В порыве эмоций Дмитрий опубликовал в сторис своего микроблога гневную запись об инциденте.

«На вылете е**т так, что возвращаться не хочется. Все остальное — сказка. Вернусь!» — написал Дмитрий в соцсетях.

Тем временем, на днях стало известно, что загородный дом, который Шепелев приобрел еще при жизни Жанны Фриске, согласно судебному постановлению, будет выставлен на торгах. Таким образом семья артистки расплатится за долги перед Русфондом. Как сообщалось ранее, Дмитрий уже после смерти певицы продолжал в доме ремонт в надежде поселиться в нем с сыном Платоном. Однако, узнав, что дом в будущем может быть арестован судебными приставами, «заморозил стройку». Напомним, что семья Жанны продолжает утверждать, что Дмитрий не позволяет членам семьи встречаться с Платоном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог