Наталья Фриске рассказала о претензиях Дмитрия Шепелева

Вражда любимых людей Жанны, кажется, не закончится никогда.
15 Марта 2018
Фото: Instagram*

Скоро исполнится три года, как этот мир покинула любимица миллионов людей, певица Жанна Фриске. Но ее родные до сих пор не могут договориться, как делить ее имущество и долги. Недавно Дмитрий Шепелев обратился в отделение полиции в Западном Дегунино. Телеведущий подал заявление, в котором написал, что неизвестные злоумышленники пытаются продать автомобиль, некогда принадлежащий его покойной супруге Жанне Фриске. Законным наследником машины являются он и их общий с покойной певицей сын — пятилетний Платон.

Все это время автомобилем пользовался отец Жанны, Владимир Копылов. Он рассказал, что именно он подарил эту машину дочери на рождение сына, а сейчас хочет поменять на более новую.

Поклонники, которые окончательно запутались в том, что и кому принадлежит, задали прямой вопрос о сложившейся ситуации с автомобилем, Наталье Фриске, сестре покойной Жанны.

«Да, это правда, Шепелев претендует на Жаннину машину, — рассказала она в прямом эфире своего личного блога. — Он вообще претендует на все, на что ему не лень. И все также — уже три года — скрывает от нас Платона. И очень много врет. Вот такой он нехороший человек, редиска. И урод редкостный».

Кстати, многие подписчики ее блога согласились с Натальей. Они рассказали, что раньше были на стороне Шепелева, но он показал себя не с самой лучшей стороны, когда стал ведущим скандального шоу «На самом деле» на Первом канале. «Он показал свое истинное лицо!» — уверены люди.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог