Отправят за границу: Волочкова рассказала о судьбе дочери, живущей с мачехой

Танцовщица сетует, что к Ариадне не относятся с достаточной теплотой.
Екатерина Нечаусова
|
12 Августа 2022
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной
Фото: Личный архив

Анастасия Волочкова давно не живет с дочерью Ариадной, рожденной от бизнесмена Игоря Вдовина. Девушка, которой в сентябре исполнится 17 лет, обосновалась у отца и его новой жены Елены Николаевой, недавно ставшей мамой. Танцовщица старается поддерживать связь с наследницей, но в скором времени сделать это будет куда сложнее, потому что Ариадну хотят отослать за границу.

Волочкова рассказала, что этим летом дочь целый месяц провела в Париже, потому что собирается на следующий год поступать туда учиться. Артистка полагает, что Ариадне не место в доме Вдовина, поскольку там к ней не относятся с достаточной теплотой.

«С Аришей все прекрасно. Она вернулась из Парижа, где была месяц. Скоро мы увидимся. Она, кстати, поступает в Сорбонну. Если не получится этого сделать по политическим причинам, она готова поступать в университет в Москве или Петербурге… Я отпустила ее во взрослую жизнь, ей удобнее жить в центре Москвы с отцом и его женой. Да, она не может быть там своим ребенком, как в родном доме, но ее все устраивает»,

— объяснила танцовщица.

Пока же дочь Волочковой заканчивает школу с экономическим уклоном и занимается творчеством. Особых склонностей, как у мамы, у Ариадны нет, поэтому она пробовала все – танцевала, занималась гимнастикой, музыкой, теннисом, теперь девушка пишет стихи и изучает языки, в частности, французский.

«Мне очень нравится ее позиция. Почти все свое время дочь тратит на образование. Она говорит, мол, мам, могу отдохнуть потом. Ариша напоминает меня. В детстве у меня не было данных для балета. Я сама развивала в себе таланты… У Ариадны есть свои амбиции, но ей тяжелее, чем мне, ведь она родилась в роскошной квартире, у нее все было»,

 — добавила артистка в беседе с радио «Комсомольская правда». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог