Отпечаток горя на лице: Алентова сильно изменилась после смерти мужа

Семья актрисы встретила первый Новый год без Владимира Меньшова.
Вера Алентова с дочерью Юлией, внуками и зятем Игорем Гординым
Фото: @juliavmenshova/instagram*

Юлия Меньшова по традиции встречала наступление Нового года вместе с семьей. В этом году праздник прошел не так, как в предыдущие годы. Дело в том, что это была первая новогодняя ночь, которую семья артистки провела без Владимира Меньшова, скончавшегося летом прошлого года.

Актриса честно призналась, что боль от тяжелой утраты не угасает и отразилась на жизни всех её близких. Говоря о себе, Меньшова сказала, что она стала более замкнутой, часто плачет и всё еще не может смириться с уходом отца.

«Все, что я сама пока поняла: «ударная волна» такого события довольно длительна. И слёзы могут настигать совсем не там и не тогда, когда ты их ожидаешь, и даже привычное поведение может изменить свой вектор не сразу, а спустя время»,

— поделилась Меньшова.

Чтобы справиться с эмоциями, она с головой погрузилась в работу. Так же поступила и её мать Вера Алентова. В своем Инстаграме* Юлия поделилась семейным фото, сделанным в новогоднюю ночь. На снимке народная артистка выглядит грустной и уставшей.

Меньшова напомнила всем, как важно успевать говорить теплые слова своим родным. «Что всегда в наших силах — так это чаще говорить любимым людям, что мы их любим. И ценить то, что уже есть, а не то, что могло бы быть», — призывает Юлия своих друзей.

Напомним, что Меньшов перед уходом успел дать своей дочери интервью, в котором он рассуждал об итогах своей жизни и смерти. «Я думаю о маме, которая может остаться одна, и у которой будет не очень веселая жизнь после этого. Но слава богу, у нас есть ты, и внуки, и Игорь», — сказал режиссер незадолго до того, как он скончался от последствий тяжелой болезни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог