«Скоро юбилей»: Дарья Повереннова показала, как выглядит Вера Алентова

Актриса разместила момент репетиции.
Олеся Киселева
|
21 Декабря 2021
@dpoverennova/Instagram*
@dpoverennova/Instagram*

Дарья Повереннова разместила у себя в сториз в Инстаграме* момент, где видно, что Вера Алентова дает интервью — ровно через два месяца, 21 февраля, народной артистке РФ исполнится 80 лет.

«У Веры Валентиновны на будущий год юбилей, но как же она хороша! Счастье партнерствовать с ней на сцене!»

— восхитилась Дарья Повереннова.

И многие подписчики с ней согласились: Вера Алентова прекрасно выглядит. Стройная – она может позволить себе светлые облегающие брючки, в черной рубашке с модным и ярким цветочным принтом, со стильной стрижкой – актриса вызывает восхищение. Сложно поверить, что ей будет 80 лет.

Дарья Повереннова как-то уже опубликовала перед спектаклем общий снимок со своими коллегами: Сергеем Астаховым и Верой Алентовой. Снимок по достоинству оценили поклонники, так как это был тот редкий случай, когда звезда экрана была запечатлена без своего обычного аксессуара — очков, которые практически никогда не снимает, позируя фотографам на светских мероприятиях.

Вера Алентова и Дарья Повереннова
Вера Алентова и Дарья Повереннова
Фото: Социальные сети

Фотография была сделана за кулисами театра перед спектаклем «Роковое наследство». «Запилили фоточку и пошли играть спектакль!» — подписала кадр Повереннова. К слову, некоторые подписчики личного микроблога Поверенновой не узнали Алентову. «Не узнаю, кто слева?» — написал один из пользователей Сети. «Это Алентова. Да, она сильно изменилась, но это она», — был ему ответ.

Несмотря на почтенный возраст, Алентова находится в прекрасной физической и артистической форме. Спектаклей с ее участием зрители всегда очень ждут.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог