Отпад: Нагиев взорвал Сеть танцем с «пухляшом» из Little Big

Видео привело фанатов в восторг.
07 Мая 2020

Дмитрий Нагиев поделился забавным видеороликом. На нем он и актер Дмитрий Красилов, известный публике под милым прозвищем Пухляш, по очереди выплясывают друг перед другом.

«Я тут это... Может, стану Героем России за то, что развлекал вас из последних сил. Смотрите, нравится вам это или нет. Прямо сердце колотится, ну и приключение в пандемию», — как обычно, с юмором, подписал ролик актер.

За несколько минут видео посмотрели полмиллиона человек.

«На вкус и цвет товарища нет! — тут же прокомментировал Гоша Куценко. «А что, динамично, ритмично, тоже хочется развлекаться и приключений», — порадовалась Наталия Антонова.

К слову, на прозвище Пухляш Дима вовсе не обижается. Более того, считает его куда более приемлемым, чем то, которое он сам дал себе! «Я адекватно отношусь к тому, что меня называют Пухляшом, потому что сам себя я называю жирным», — поделился Красилов, добавив, что давно примирился с лишним весом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог