«Пухляшка сладенькая»: фанатов умилило пляжное фото дочки Игоря Николаева

Певец с женой и дочкой улетел в Юрмалу.
17 Июня 2018
Вероника дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой
Вероника — дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой
Фото: @uliaveronika Instagram* Юлии Проскуряковой

С наступлением лета в Юрмалу вернулись российские звезды. У многих из них есть «курортная» недвижимость еще с тех пор, когда в Латвии ежегодно проходил фестиваль «Новая волна». К примеру, Игорь Николаев приобрел на побережье Рижского залива двухэтажную квартиру, куда теперь приезжает со своей женой — Юлией Проскуряковой и двухлетней дочкой Вероникой. 

Отпраздновав в Москве юбилей своей мамы, Николаев с семьей улетел в Юрмалу. Певец и его супруга публикуют фотографии из отпуска. Один кадр особенно оценили поклонники звездной пары: на нем была запечатлена дочка Николаева и Проскуряковой. Веронику засняли бегущей по пляжу за чайкой. Фанатов умилил художественный снимок. «Ох уж эти ножечки сладкие, складочки...», «Пухляшка сладенькая», «Какое чудесное живое фото. Просто прелесть!», «И купальник-то какой у нее модный», «Чудесное мгновение», «Сладкая пампушка», — комментируют кадр фанаты Юлии.

Кстати, не исключено, что Веронику ждет в будущем карьера артистки. Девочка в два года уже смело выходит на сцену вместе с родителями. А любимое занятие девочки — петь песни. Недавно Юлия показала, как Вероника, спрятавшись от родителей за занавеской, репетирует очередное выступление. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог