«Отнялась часть лица»: Кудрявцеву парализовало на фоне стресса

Телеведущая столкнулась с очередными проблемами со здоровьем.
Екатерина Нечаусова
|
07 Декабря 2022
Лера Кудрявцева - фото
Лера Кудрявцева
Фото: соцсети

51-летняя Лера Кудрявцева прекрасно выглядит и напряженно работает в двух популярных ток-шоу телеканала НТВ, а также в роли ведущей светских мероприятий и члена жюри. Со стороны знаменитость производит впечатление уверенной и спокойной женщины, но, как оказалось, это далеко не так.

Кудрявцева призналась, что с начала весны переживает серьезный кризис, сказавшийся на ее здоровье. Лера настолько сильно переживала из-за ситуации в стране и мире, что ее парализовало.

«У меня тут на фоне всех этих событий отнялась часть лица. На нервной почве левая половина словно онемела. Я думаю, это последствия стресса, нервы…» 

— пожаловалась звезда НТВ.

К счастью, в хроническую форму недуг Кудрявцевой не перешел и ей удалось прийти в себя. Телеведущая рассказала, что начала принимать различные витаминные комплексы с группой В, успокоительные препараты на основе валерианы, посещать специалиста по иглоукалыванию и слушать лекции психологов. Однако некоторые потери Лера все же понесла – ее красота стала стремительно увядать.

«Мне кажется, я за эти полгода постарела лет на 20. Хотя мне вообще в принципе на это плевать. Есть женщины, которые переживают: «Ой, мне столько лет, я старая…» А мне вообще все равно. Ну, цифра в паспорте, и все. Может быть, потому, что мне некогда об этом думать? Мне некогда париться на эту тему, у меня нет времени идти в салон, сидеть в спа. У меня куча других дел», 

— добавила Кудрявцева в беседе с «КП». 

Телеведущая не лукавит, когда говорит о постоянной занятости, ведь теперь ей в одиночку приходится содержать семью, поскольку муж знаменитости — хоккеист Игорь Макаровуже два года сидит без работы

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог