Раздоры в прошлом: принарядившаяся Кудрявцева вместе с мужем отвела дочь в детский сад

Звездная наследница будет посещать престижное учебное заведение.
Екатерина Нечаусова
|
01 Сентября 2022
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью — фото
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров с дочерью
Фото: Соцсети

51-летняя Лера Кудрявцева на фоне многочисленных слухов о разводе с хоккеистом Игорем Макаровым поделилась милым семейным видео. Еще вчера телеведущая находилась в Казахстане по работе, но к первому сентября вернулась в Москву, чтобы отвести четырехлетнюю дочь Машу в сад.

На праздничной линейке звезда НТВ появилась под руку с 34-летним спортсменом: они послушали поздравления от отечественных знаменитостей, среди которых можно было заметить министра иностранных дел Сергея Лаврова и журналиста Андрея Малахова, а потом проводили наследницу в учебное заведение.

От подписчиков не ускользнуло, что Кудрявцева позаботилась не только о внешнем виде дочери, которой подобрала плиссированную синюю юбку, белую рубашку и галстук, чтобы та выглядела как школьница, но и сама принарядилась. Телеведущая выбрала для мероприятия романтичный образ – юбку ниже колена молочного цвета и серый кардиган.  

Стоит отметить, что наследница Кудрявцевой будет посещать детский сад при подмосковной гимназии имени Примакова, а потом, скорее всего, пойдет туда учиться. Не секрет, что в эту школу ходят дети многих отечественных знаменитостей – Ксении Бородиной, Гарика Мартиросяна, Анны Банщиковой. Гимназия открыла свои двери не так давно — в 2018 году, поэтому образование в ней стоит на порядок дешевле, чем в других элитных частных заведениях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог