«Не могу повлиять»: дочь Волочковой решила покинуть Россию

Балерина хотела бы, чтобы Ариадна осталась дома.
Волочкова и дочь Ариадна вместе
Волочкова и дочь Ариадна
Фото: Павел Кашаев/globallookpress.com, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Анастасия Волочкова рассказала о том, что её дочь готовится к поступлению в Сорбонну. Этим летом Ариадна месяц провела во Франции, где ей очень понравилось. Она планирует связать свою дальнейшую судьбу с этой страной. По словам Волочковой, её наследница готова к жизни за границей. Она в совершенстве владеет французским, что позволяет ей легко находить общий язык с местными жителями.

Звезда балета не может сказать, что рада успехам Ариадны. Волочкова честно призналась, что ей бы хотелось, чтобы дочь осталась жить в России. Однако повлиять на решение наследницы артистка не в силах. Ей остаётся только принять выбор Ариадны.

«Не могу сказать, что я прям поддерживаю ее идеи. Потому что я хочу, чтобы она училась в России. Но, к сожалению, я не могу препятствовать ее выбору»,

— цитирует Волочкову «Пятый канал».

Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Социальные сети

На самом деле отношения звездной матери с дочкой находятся сейчас в глубоком кризисе. Еще два года назад Ариадна переехала жить к своему отцу Игорю Вдовину и его новой жене Елене Николаевой. Волочкова говорит, что видится с дочкой редко. «У нас отношения достаточно сложные», — жалуется балерина.

Напомним, что во Франции поселилась и бежавшая весной из России Рената Литвинова. Актриса изначально говорила о том, что её отъезд связан с лечением и обещала вернуться обратно. Однако пока что она продолжает жить за границей. Как говорят, роскошную жизнь Литвиновой во Франции оплачивает её тайный любовник — местный олигарх.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог