Толстосум из Франции: кто на самом деле оплачивает счета Литвиновой

Актрисе повезло в личной жизни.
Рената Литвинова — фото
Рената Литвинова
Фото: Социальные сети

Рената Литвинова одна из немногих знаменитостей, кто, уехав из России, не потерял прежний уровень жизни. Пока Чулпан Хаматова жалуется в интервью, что ей за границей не платят привычные гонорары, её коллега купается в роскоши. Говорят, что Литвинова хорошо устроилась, ведь живёт в Европе не за свой счет.

Некоторое время назад Рената призналась, что у неё есть тайный ухажер. Речь шла о кавалере из высшей касты французских миллионеров. Имя того, кто осыпает актрису бриллиантами, держится в секрете.

Психолог Вероника Степанова уверена, что речь идёт о «толстосуме», который привык сорить деньгами. Он готов закрывать глаза на некоторые провокационные поступки Ренаты, лишь бы иметь в своем окружении «трофей» в виде главной российской дивы. Именно поэтому он согласился платить по счетам не только самой Ренаты, но и её подруги Земфиры, которая тоже весной сменила место жительства.

«Есть какой-то толстосум, которым она не брезгует, финансирующий все это. Она радостно проживает сейчас в Париже. Мы видим очень богатую даму»,

— цитирует Степанову ЭГ.

Есть подозрения, что с организацией предстоящей премьеры Литвиновой помог всё тот же влиятельный избранник. Уже скоро Рената приедет на фестиваль в Таллин, где представит моноспектакль «Кактус». Местные жители, кстати, были страшно возмущены высокими ценами на представление российской звезды. Литвинова переживаний зрителей не поняла и комментировать разгорающийся скандал не стала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог