Перевез её к себе: Меладзе воссоединился с бывшей женой в Италии

Продюсер позаботился о судьбе Яны Сумм и их общих детей.
Константин Меладзе
Константин Меладзе
Фото: Социальные сети

Константин Меладзе теперь живёт с двумя женами под боком — бывшей и нынешней. Весной этого года продюсер уехал со своей красавицей-супругой (бывшей солисткой группы «ВИА Гра«) в Италию. Как выяснилось, недавно туда переехала и мать трех детей композитора Яна Сумм, с которой он развелся в 2013 году.

Как сообщил источник, Меладзе помог своей экс-супруге перебраться поближе к нему. Он решил все организационные вопросы, связанные с переездом Сумм, двух дочерей Алисы и Лии, а также страдающего аутизмом сына Валерия. Пока что никто не знает, где именно Константин их разместил. В Италии у него есть квартира в курортном городке Форте-дей-Марми, а также роскошная вилла на озере Гарда.

«Неизвестно точно, будут ли они жить под одной крышей или Константин снимет первой семье квартиру. Однако, как пишут СМИ, доходы продюсера в настоящий момент находятся не в лучшем положении»,

— сообщает источник.

Дело в том, что после отъезда из России Меладзе потерял часть контрактов. Выступления его подопечных пока стоят на паузе и никто не знает о том, когда бизнес Константина снова расцветет. На данный момент он вынужден довольствоваться доходами от участия в онлайн-обучении, где он делится своим опытом с будущими профессионалами.

Напомним, что брат Константина недавно заявил об уходе из шоу-бизнеса. Он объявил, что собирается работать по специальности в сфере глубокой очистки воды. Впрочем, недавно стало известно о концерте в Армении, который брат Константина собирается дать в ближайшее время. Видимо, он быстро передумал прощаться с доходами от выступлений.

По материалам ФАН.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог