Отговаривала от свадьбы: Марина Зудина о браке с Олегом Табаковым

Актриса раскрыла неожиданные подробности отношений с режиссером.
Юлия Маркова
|
25 Февраля 2023
Отговаривала от свадьбы: Марина Зудина о браке с Олегом Табаковым
Фото: LEGION-MEDIA

Марина Зудина познакомилась с Олегом Табаковым, когда была еще студенткой ГИТИСа. Юная девушка была покорена притягательной харизмой своего преподавателя. Ее не смутила ни 30-летняя разница в возрасте, ни тот факт, что Олег Павлович был женат на Людмиле Крыловой, и у них были дети. Чувства захлестнули обоих: целых десять лет они скрывали свой роман.

Несмотря на любовь к режиссеру, Марина не планировала выходить за него замуж.

«Я никогда не думала, что мы будем вместе. Что мы поженимся, у нас появятся дети… Я была влюблена, я любила. Но это же советское время… Думала, что потом, естественно, встречу кого-то другого, влюблюсь, у нас будут дети. Жила счастливо сегодняшним днем. Понимала, что это любовь, такая химия, но в роли его жены себя не видела»,

— пояснила Зудина в интервью Светлане Бондарчук.

Каково же было ее удивление, когда Олег Павлович заявил, что хочет уйти из семьи и жениться на ней. Марина отказывалась, она не хотела становиться причиной развода, пока не забеременела от режиссера. Она советовала ему поговорить с сыном, но Табаков стоял на своем.

«Он говорил, что надо расписаться. Я говорила, что не буду расписываться. Это не было так, что я забеременела, и он принял глобальное решение», — высказалась звезда в YouTube-шоу «Света вокруг света».

Напомним, до брака с Зудиной Табаков был женат 35 лет. После развода сын и дочь режиссера встали на сторону матери и не захотели общаться с ним и его новой семьей. Марина же родила Табакову сына Павла и дочь Марию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог