«Отеки всего!» Виктория Боня показала обезображенную после восхождения внешность

Звезда показала себя без прикрас.
Юлия Маркова
|
09 Октября 2022
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня, решившая покорить вершину Манаслу в Гималаях, так и не закончила свое восхождение. Этому помешали погодные условия. Теперь экс-участница реалити-шоу «Дом-2» восстанавливает силы в Дубае. Звезда вынуждена загорать в медицинской маске, чтобы выровнять горный загар. А все потому, что нижняя часть лица, не прикрытая очками, подверглась воздействию солнца и теперь имеет красно-коричневый оттенок.

Кроме того, от солнца и ветра в горах сильно пострадали губы Виктории: обветрились, потрескались и увеличились в размерах.

«Одной из издержек восхождений является вот такой загар альпиниста, похожий на неудачный контуринг. Он возникает из-за отражения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей от снега. Создается эффект линзы. Кристально-белый снег, яркое солнце и сухая погода — в горах достаточно 5-10 минут, чтобы загореть и даже покраснеть. Защиты с высочайшей SPF бессильны, хотя у меня еще не так ужасно все. Из-за высокой опасности снежной слепоты, практически всегда на лице большие очки. Еще из минусов это отеки всего — от ног до лица. Губы увеличились раза в три, наверное, обветрились и потрескались»,

— поведала Боня.

Кстати, на сообщения в Сети о том, что ее внешность обезображена, Виктория отреагировала с иронией.

«Читаю заголовки наших СМИ: «изуродована», «обезображена», «изменилась до неузнаваемости», «от былой красоты не осталось и следа» и т.д. Что сказать? Не так страшен черт, как его малюют. Дайте недельку отдохнуть и буду снова сиять и блистать»,

— заверила звезда.

К слову, во время восхождения Боня невероятно рисковала своей жизнью. И не только потому что каждую минуту в горах был риск схода лавины, но и потому, что разреженный воздух в горах сильно повлиял на здоровье знаменитости.

Телеведущая даже попала в больницу из-за микроотека мозга, у нее начала скапливаться жидкость в легких. Однако это помешало после реабилитации снова вернуться в горы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог