«Она истеричка»: Боня влепила пощечину оставшейся без груди Джоли

Ведущая жестко высказалась по поводу судебных разборок актрисы с бывшим мужем.
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня, похоже, уверена, что за время многолетних съемок в шоу «Дом-2» она стала экспертом в отношениях. Во всяком случае телезвезда считает, что вправе встревать в чужие разборки. Причем ведущая критикует и раздает советы не жительницам родного Краснокаменска, а главной красотке Голливуда — Анджелине Джоли.

Анджелина Джоли — фото
Анджелина Джоли
Фото: Социальные сети

На днях стало известно о том, что Джоли снова подала в суд на Брэда Питта. Актриса возбудила иск против бывшего мужа на основании обвинений в том, что он якобы поднимал руку на неё и их общих детей. Речь идет о событиях 2016 года, когда между супругами разгорелся конфликт, закончившийся разводом и затянувшейся борьбой за детей.

Стоит отметить, что Питт с обвинениями в свой адрес не согласен. Ранее он открыто говорил о проблемах с алкоголем, от которых он лечился в рехабе. При этом он утверждает, что никогда не обижал членов семьи. Более того во время прошлого заседания актер был оправдан.

Как видно, Боня очень переживает за судьбу любимого актера, которого обижает «психичка» Джоли. Сегодня российская звезда выступила с заявлением о том, что голливудская звезда не должна была выносить сор из избы и устраивать публичный скандал. Виктория предположила, что у актрисы пошатнулась психика из-за приема гормональных препаратов, которые она начала пить после мастэктомии.

«Джоли истеричка! То, что было за стенами дома по пьянке, должно оставаться дома, если при этом не было нанесено травм и увечий. Видимо, гормоны, которые она пьет после операции, бьют ей в голову»,

— заявила Боня.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог