Сошла лавина! Виктория Боня оказалась в эпицентре стихии

Телеведущая оказалась перед лицом смерти.
Юлия Маркова
|
25 Сентября 2022
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

После тщательной проверки здоровья в госпитале 42-летняя Виктория Боня снова вернулась к восхождению. Звезда уже прошла третий лагерь, и теперь через два дня планирует совершить финальное восхождение прямо к вершине горы Манаслу.

Все это время теледива не питала никаких иллюзий по поводу своего путешествия, понимая всю его опасность.

«Я ощущаю это наполнение в душе, за которым я сюда приехала! Это самый божественный опыт. Так я себя ощущала в тот день, когда родила свою дочь!»

— поделилась Виктория.          

Она рассказала, что во время прохождения пути ко второму лагерю, произошло схождение лавины, которая едва не потянула ее вниз и в итоге завалила протоптанную дорожку.

«На нас сошла лавина! Слава Богу, я была пристегнута. Было ощущение, что тебя вдруг внезапно сносит волной, только волна из больших кусков снега — и за секунду нас засыпало по пояс!»

— поделилась экс-звезда «Дома-2».

Она призналась, что даже не успела как следует напугаться. Удивительным образом ее захватила красота Гималаев, которая больше восхищает, чем внушает страх.

«Не знаю, дойду ли я... Но уже сейчас могу сказать, что это не самое главное. То, зачем я сюда пришла, я уже получила, — это состояние наполнения природой, этими сошными вибрациями. Сказать тяжело — ничего не сказать. Сказать, что это удивительно — тоже ничего не сказать. Высота всё выше и выше, одышка все сильнее. Даже лавина была божественная», — высказалась Виктория  в соцсетях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог