«Лицо как у шахтера»: Боня растеряла былую красоту после опасного восхождения

Вернувшаяся из экспедиции модель резко подурнела.
Екатерина Нечаусова
|
07 Октября 2022
Виктория Боня - фото
Виктория Боня
Фото: Соцсети

42-летнюю Викторию Боню стало не узнать после опасной экспедиции в горах. Звезда «Дома-2» так и не смогла покорить вершину Манаслу в Гималаях из-за угрозы схода лавины и вернулась в столицу Непала. Модель не чувствует разочарования, полагая, что и так совершила огромный подвиг, однако после всего пережитого от красоты Виктории не осталось и следа.

Боня показала подписчикам, как она выглядит без альпинистского снаряжения, в котором появлялась в кадре последнее время: ее лицо осунулось, покрылось красными пятнами, а пухлые губы «сдулись». Заметно, что звезда «Дома-2» давно не мыла волосы, что уж говорить об укладке или макияже. Однако настроение у модели прекрасное, и ее, по-видимому, не особенно беспокоят проблемы с внешностью.

«Лицо как у шахтера»,

— посмеялась над собой Виктория.

Боня уверяет, что ее отношение к жизни существенно поменялось после восхождения. В горах звезда «Дома-2» переносила немало тягот и лишений, страдала из-за перепадов давления и сильного кашля. А в завершении путешествия модель стала свидетельницей жуткого происшествия – гибели нескольких альпинистов. На людей, поднимавшихся на гору вместе с Викторией, обрушилась лавина, и они будто тряпичные куклы скатились вниз вместе с палатками и снаряжением. Находившиеся рядом друзья ничем не смогли им помочь и лишь с ужасом наблюдали за трагедией. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 советов для комфортного пребывания в аэропорту с ребенком
Аэропорт — это не просто большое место с самолетами, это целый невероятный мир! Толпы людей с чемоданами, пилоты и стюардессы, объявления по громкой связи, экраны прилета и вылета, кафе, движущиеся дорожки и окна с видом на оживленные взлетно-посадочные полосы и трапы — это страна чудес!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог