Отдыхающую на Мальдивах жену Тарасова высмеяли за фотошоп старых купальников

В Сети решили, что у Анастасии Костенко не хватило денег на обновки.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2020
Анастасия Костенко в старом купальнике
Анастасия Костенко
Фото: Instagram*

На днях футболист Дмитрий Тарасов вместе с женой и двумя дочерьми улетел отдыхать на Мальдивы, где будет встречать Новый год. Однако Анастасия Костенко, хвастаясь по обыкновению эффектными фото с курорта, вновь стала объектом для критики и издевок со стороны интернет-пользователей.

Внимательные фолловеры подловили модель на использовании фотошопа, причем оказалось, что она подправляла в редакторе не свою внешность, а одежду. Так, на свежих снимках супруга спортсмена красуется в купальнике, который как две капли воды похож на тот, что она носила во время отдыха с Тарасовым в Дубае, еще будучи второй раз беременной. Однако там бикини было голубым, а теперь стало розовым.

Сравнив фото, подписчики сделали вывод, что купальник у Костенко один и тот же, а на снимках она его просто обновляет. «Если не купили новый купальник, то всегда можно подфотошопить старый…» — принялись потешаться над моделью фолловеры, решив, что у Анастасии не хватило денег на новую одежду, потому что все средства ушли на путевку и билеты.

О том, что у звездной пары проблемы с деньгами, судачат с тех пор, как Тарасова уволили из «Локомотива» прошлым летом. Потом футболисту удалось-таки устроиться в другую команду – казанский «Рубин», но и оттуда он вылетел под конец этого года. Теперь шансы спортсмена попасть в приличный клуб, а значит, получать высокую зарплату, крайне малы. Так что Дмитрию и его семейству придется научиться жить скромнее.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог