Бывшего мужа Бузовой опять выгнали с работы

В казанском «Рубине» решили не продлевать контракт с Дмитрием Тарасовым.
Екатерина Нечаусова
|
18 Декабря 2020
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Не успел бывший муж Ольги Бузовой – футболист Дмитрий Тарасов – устроиться в Казани, куда его пригласили в местный «Рубин», как вновь оказался без работы. Выяснилось, что руководство команды не захотело продлеваться контракт с полузащитником. Так что спортсмен играет в «Рубине» до 31 декабря, а с Нового года должен будет искать новый клуб.

Комментируя увольнение спортсмена, генеральный директор команды Рустем Сайманов отметил, что такое решение принял тренерский штаб, передает Sport24.

Куда пойдет Тарасов после «Рубина», пока официально не сообщалось. Но говорят, что 33-летнему полузащитнику могут предложить место в подмосковных «Химках» или екатеринбургском «Урале». Первый вариант наверняка Дмитрию больше понравится, ведь тогда он сможет вместе с семьей вернуться в столицу, а не уезжать еще дальше от Москвы.

Между тем карьера экс-супруга Бузовой явно идет к закату. Ещё до ухода из «Локомотива» в прошлом году спортсмен столкнулся с серией травм, ему сделали две операции и он проходил долгую реабилитации. В это время руководство команды, где Дмитрий играл 9 лет, решило не продлевать с ним контракт. Более того, футболист жаловался, что с ним поступили очень некрасиво, потому что даже не дали ему возможность тренироваться какое-то время с командой, пока он восстанавливается и ищет новое место. Судя же по выступлению спортсмена в «Рубине», ему так и не удалось прийти в нормальную форму, потому что за клуб он отыграл 11 матчей и только в двух вышел в стартовом составе.

В сети, к слову, шутят, что Тарасова сглазила его бывшая супруга, которая до сих пор обвиняет его в измене и подлом поведении в момент их расставания и таит на него обиду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог