Отдала опытным людям: Брухунова рассказала, кто воспитывает их с Петросяном сына

Супруга юмориста доверила ребенка профессионалам.
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян с сыном - фото
Татьяна Брухунова и Евгений Петросян с сыном
Фото: Личный архив

33-летняя Татьяна Брухунова впервые стала мамой в марте 2020 года, родив Евгению Петросяну сына Вагана. Супруга юмориста тщательно скрывала беременность, а о прибавлении в семье рассказала лишь спустя полгода после появления малыша на свет. Однако сейчас жена артиста стала более открыто делиться информацией о наследнике. Так, она сообщила, кто на самом деле воспитывает ребенка.

Брухунова не захотела оставлять работу ради сына и до сих пор занимает должность концертного директора Петросяна. За Ваганом же в это время присматривают няни, которые и определяют систему воспитания малыша и водят его на всевозможные занятия. В два года отпрыска юмориста чему только не обучают – от рисования и лепки до азов математики и армянского языка.

Брухунова уверяет, что муж полностью одобряет ее стремление развивать наследника, поэтому разногласий в их семье по этому поводу не бывает.

«Мы одинаково смотрим на жизнь и на все ее проявления. Учитываем все потребности сына. У нас очень опытные, высококвалифицированные няни. Их профессиональное мнение также учитываем при выборе развивающих программ для Вагана», 

— сообщила Брухунова.

Напомним, у звезды эстрады, помимо маленького сына, есть еще 53-летняя дочь Викторина. Наследница артиста не поддерживает с ним близких отношений. По слухам, она выступила против развода отца с Еленой Степаненко и встала на сторону мачехи, поэтому с Брухуновой Викторина не общается и ни разу не видела Вагана, приходящегося ей братом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог