Отбросило на обочину: в машину Заворотнюк влетела «газель»

Анна рассказала о последствиях крупной аварии.
Анна и Анастасия Заворотнюк - фото
Анна и Анастасия Заворотнюк
Фото: Личный архив

Дочь Анастасии Заворотнюк могла серьезно пострадать в аварии, которая случилась незадолго до её переезда в Штаты. Как выяснилось, семь лет назад Анна попала в крупное ДТП. Из-за этого происшествия она до сих пор отказывается садиться за руль и предпочитает передвигаться по городу на такси.

По словам Анны, она была еще совсем неопытным водителем, когда в её авто влетела «газель». «Через пару месяцев после получения прав попала в аварию», — рассказала дочь Анастасии. Она считает, что в происшествии был виноват водитель микроавтобуса. После того, как он врезался в машину дочки Заворотнюк, он протаранил еще несколько машин в потоке.

Анна осталась невредима, если не считать нанесенной психологической травмы. После этой аварии она ни разу не решилась снова начать водить машину.

«Меня отбросило на обочину, а газель методом домино протаранила остальные машины. И после этого у меня напрочь отшибло желание садиться за руль. Остался этот страх»,

— поделилась Заворотнюк.

После этого Анна уехала на несколько лет в Нью-Йорк, жители которого отдают предпочтение общественному виду транспорта из-за проблем с парковками. Кстати, дочка Заворотнюк, вероятно, строила бы карьеру в Штатах и дальше, если бы не новость о страшном диагнозе матери. В 2019 году врачи обнаружили у актрисы рака головного мозга. Дочь Заворотнюк срочно вернулась из-за границы ради того, чтобы поддержать свою больную мать. Родные держат в секрете любые подробности лечения Анастасии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог