Отбила Милохина: Загитова встряла в отношения Медведевой

Фанаты недовольны поведением повзрослевшей фигуристки.
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева в шоу «Ледниковый период» на Первом канале
Фото: Максим Ли/Первый канал

У Евгении Медведевой скоро может появиться еще один повод не любить Алину Загитову. Фигуристка проявляет интерес к Дане Милохину, которого в СМИ упорно называют «бойфрендом» её конкурентки. Сама Медведева не подтверждала, что у неё есть чувства к тиктокеру, но не отрицала, что ей нравилось выступать и целоваться с Милохиным в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

Пользователи Сети заметили, что Загитова стала записывать с Милохиным совместные видео для соцсетей. Многие решили, что она решила отбить блогера у Медведевой и занять место «второй половинки» короля ТикТока.

Алина Загитова селфи
Алина Загитова отпраздновала день рождения в Японии
Фото: instagram*/@azagitova

Интересно, что Милохина никто не критикует за общение с Загитовой. Фанаты дружно ополчились против Алины, которая в 2018 году обошла Евгению на Олимпийских играх, лишив золотой медали.

«Алину зависть одолела! Отобрала у Жени абсолютно все», «Женя будет в ярости», «Успела подкатить, пока Жени нет рядом», «Забрала победу и молодого человека»,

— цитирует комментаторов Sport24.

Напомним, что недавно в эфире Первого канала был показан финал «Ледникового периода», который снимали без заболевшей Татьяны Тарасовой. Медведевой и Милохину не удалось стать лучшими — они уступили победу Татьяне Волосожар и Федору Федотову. Евгения с её возлюбленным заняли лишь третье место, разделив его ещё с двумя парами: Оксаной Домниной и Кириллом Зайцевым, а также Агатой Муцениеце и Александром Энбертом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог