«Битва чемпионов»: занявший место Тарасовой Киркоров сделал заявление

Звезда эстрады взялся судить финалистов «Ледникового периода».
Ксения Яснова
|
09 Января 2022
Фото: кадр шоу "Ледниковый период"

Фееричный финал «Ледникового периода» был омрачен отсутствием самого строгого члена жюри Татьяны Тарасовой. Последнее время заслуженный тренер чувствовала себя плохо из-за проблем со спиной, ее доставляли на съемки в инвалидном кресле. А накануне завершающих съемок стало совсем худо, пришлось лечь в больницу.

По этой причине в финале на месте Татьяны Анатольевны зрители увидели Филиппа Киркорова. Позже он признался, что судить ему было очень сложно, ведь на лед вышли уже практически профессионалы, а не любители. Именно здесь бы пригодился опыт и знания Тарасовой, но болезнь внесла свои коррективы.

«Битва чемпионов. И как такое судить? Вот такая непростая роль мне выпала — быть председателем судейского жюри грандфинала. Это большая честь! Хотя заменить Татьяну Анатольевну невозможно. Она незаменимая! В очередной раз желаю здоровья», 

 — заявил Киркоров в Инстаграме*.

Сама Тарасова комментариев о своем самочувствии не дает, коротко сообщив 5-tv.ru, что чувствует себя нормально. Это же подтвердил и генеральный продюсер ледового шоу Илья Авербух, навестивший тренера после финала «Ледникового периода».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог