Никто не ожидал! Кому уступили победу Даня Милохин и Женя Медведева

Несмотря на падения и травмы, пара получила наивысшие баллы от судей.
Юлия Маркова
|
08 Января 2022
Даня Милохин и Женя Медведева
Даня Милохин и Женя Медведева
Фото: Instagram*.com/@danya_milokhin

Хотя Даня Милохин и Женя Медведева не были фаворитами шоу «Ледниковый период», миллионы поклонников до конца надеялись, что победа в проекте достанется им. Однако триумфаторами «Ледникового периода» стали Татьяна Волосожар и Федор Федотов.

Эта пара из выпуска в выпуск получала только высшие баллы от членов жюри. Но победа Татьяне и Федору досталась крайне трудно. В разгар проекта Волосожар получила травму ноги. Фигуристка могла покинуть из-за этого проект. Но несмотря ни на что, Татьяна продолжила участие. Оказалось, не зря!

Для Федотова завершение проекта стало неожиданностью. Он настолько привык к тренировкам и прокатам, что не заметил того, что шоу подошло к концу. «Я вообще надеялся, что завтра будет тренировка, но, раз ее не будет, то я начну готовиться к тому, чтобы стать папой», — признался он.

А вот самая популярная пара проекта, Милохин и Медведева, заняла лишь третье место. «Бронза» порадовала артистов, и они поцеловались! «Тебе, Женя, завидует вся страна, ты с таким пацаном каталась! Вы потрясающая пара, вы очень органично смотритесь», — заявил Филипп Киркоров, заменявший в этот день Татьяну Тарасову. Алла Михеева добавила: «Мне интересно, что у вас там происходит…» «И мне тоже!» — воскликнул Киркоров. Но Даня как обычно решил сохранить интригу.

К слову, третье место также разделили между собой Оксана Домнина и Кирилл Зайцев, Агата Муцениеце и Александр Энберт. Второе же место завоевали Татьяна Тотьмянина и Иван Колесников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог