Отбил невесту? Красавчик-брат Тимати сблизился с Сафаровой

Стало известно, как проводит время победительница «Холостяка» в Сен-Тропе.
Тимати с невестой — фото
Тимати с невестой
Фото: Елизавета Карпушкина

В СМИ появилась версия причины расставания Тимати с победительницей шоу «Холостяк» Екатериной Сафаровой. Высказываются предположения, что модель предпочла рэперу его младшего брата Артема.

Младший брат Тимати
Артем Юнусов
Фото: кадр шоу "Холостяк" на ТНТ

Накануне Сафарова поделилась кадрами в Сети, на которых веселится в одном из ресторанов Сен-Тропе с братом своего жениха. Екатерина по-прежнему не носит роскошное обручальное кольцо, которое ей вручил Тимати. Она также отказывается от любых комментариев на тему их отношений.

Стоит отметить, что ранее Екатерина не афишировала общение с Артемом. Познакомиться с ним модель могла во время семейного отпуска, где Тимати представил её своей маме Симоне Юнусовой. Девушка, кстати, очень понравилась своей потенциальной свекрови.

Предыдущей невесте артиста Анастасии Решетовой было трудно находить общий язык с мамой Тимати. После расставания, кстати, она потеряла и понимание в отношениях с самим исполнителем. Не так давно пара поругалась из-за планов на лето, связанных с отдыхом их общего сына Ратмира. Решетова добилась своего и не отпустила Ратмира отдыхать с папой.

Напомним, что Сафарова только один раз вышла в свет с Тимати, а затем сразу уехала в Испанию, где она живет последние несколько лет. Этот поступок девушки подогрел слухи о том, что финал реалити был постановкой и никаких реальных чувств пара не испытывала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог