«Еще одну девочку»: Шишкова может родить Тимати третьего ребенка

В Сети обсуждают возобновление романа рэпера с моделью.
Тимати с дочкой Алисой - фото
Тимати с дочкой Алисой
Фото: @timatiofficial/instagram*

Рэпер Тимур Юнусов, он же Тимати, получил неожиданное предложение от бывшей возлюбленной Алены Шишковой, с которой он расстался в 2015 году. Модель, как известно, родила артисту ребенка – дочь Алису, в которой он души не чает и очень ей гордится.

Сейчас певец вместе с наследницей отдыхает на Мальдивах, куда он улетел до сентября. У себя в Инстаграме* Тимати успел похвастаться совместным фото с Алисой, обратив особое внимание, что девочка растет настоящей красавицей.

«Спасибо маме за длинные ноги»,

— отметил рэпер в подписи к снимку, на котором он держит дочку на руках.

На комментарий артиста немедленно отреагировала Шишкова, дав понять, что она не против родить экс-возлюбленному еще одного ребенка, такого же красивого. «Обращайтесь», — заявила модель, удивив своими словами подписчиков исполнителя. Фолловеры тут же начали рассуждать о возможном возобновлении связи между Аленой и Тимуром, но пришли к выводу, что рэпер вряд ли вернется к Шишковой.

«Больше не обратится», «Уж кто-то, но не Алена», «Еще одну девочку можно», «Мне кажется, она не подумала, что написала», «Может, она до сих пор ждет его возвращения?», «Эта шутка выглядит крайне вульгарно», «Опа, поворот»,

— отметили интернет-пользователи.

Напомним, рэпер Тимати начал встречаться с Аленой Шишковой в 2012 году. Они познакомились на съемках клипа, и артист долго добивался избранницы. А два года спустя пара стала родителями: их дочь Алиса — первый ребенок для обоих знаменитостей. Но почти сразу же после появления девочки на свет Юнусов закрутил роман с Анастасией Решетовой и бросил Шишкову. Впрочем бывшие влюбленные сохранили хорошие отношения и теперь вместе растят дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог