Тимати натаскал? Сын и дочь Киркорова метят в олимпийские чемпионы

Поп-король показал, как его наследники «покоряют волны».

Филипп Киркоров в начале июля вывез детей на долгожданный отдых. Певец вместе с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией отправился в Грецию, где у него есть шикарная вилла. Там поп-король может наслаждаться солнцем и морем вдали от любопытной публики и вести себя, как обычный турист.

Отпрыски артиста тоже чувствуют себя вольготно на курорте и уже активно осваивают различные водные виды спорта, в частности, серфинг. К слову, в первый раз на доску наследники Киркорова встали еще в прошлом году. Тогда на отдых в Грецию вместе с певцом приехал рэпер Тимати с дочкой Алисой. Артист и его наследница давно бороздят водную гладь. Он-то и показал детям поп-короля, как надо «покорять волны», а в этом году они лишь укрепили свои навыки, поразив Киркорова мастерским катанием.

Достижениями Аллы-Виктории и Мартина певец поспешил поделиться с подписчиками в Инстаграме*, опубликовав видео их занятий серфингом. Особенно преуспел в этом деле сын Киркорова – мальчик даже отважился сделать трюк на доске, впечатлив окружающих.

«Можно смотреть бесконечно на три вещи: как горит огонь, как течет вода и на моих детей, когда рассекают воду с огнем в глазах! В канун Олимпийских игр ставим свои личные рекорды. А кто знает, может, поедем поддерживать моих ребят на Олимпиаде в будущем, учитывая, что серфинг стал официальным Олимпийским видом спорта»,

— помечтал поп-король.

Стоит отметить, что наследник артиста вообще растет очень спортивным ребенком. Он не увлекается музыкой, как папа, зато посещает футбольную школу и видит себя успешным игроком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог