«От ненависти до любви»: Чехова заговорила о непростых отношениях с отцом в годовщину его смерти

Телеведущая почтила память папы.
Екатерина Нечаусова
|
14 Сентября 2021
Анфиса Чехова с отцом — фото
Анфиса Чехова с отцом
Фото: @achekhova/instagram*

Анфиса Чехова посвятила свежий пост в Инстаграме* своему отцу Александру Ивановичу Корчунову, почтив таким образом его память. Папа телеведущей умер два года назад, что оказалось для знаменитости серьезным ударом, ведь она так и не успела с ним помириться.

Чехова никогда не скрывала, что у нее были сложные отношения с отцом, а за пару лет до кончины Корчунов даже стал героем скандального ток-шоу «На самом деле», где на всю страну объявил о том, что не любит дочь и считает ее «побочным продуктом». Собственно, Александр Иванович не принимал активного участия в воспитании телеведущей, поскольку ушел из семьи, когда Анфисе было четыре года. Алименты он не платил, вместо этого оставив экс-жене и дочке квартиру, а в жизни наследницы появился, когда она прославилась.

В программе Первого канала Корчунов жаловался, что Чехова не помогает ему материально и он прозябает в бедности. Телеведущая на его претензии никак не отреагировала, о чем наверняка пожалела, когда ее папы не стало. Теперь же она смотрит на ситуацию с философской точки зрения.

«Наша с папой история исчерпала себя в материальном мире, но продолжает жить и трансформироваться в моей душе! Ведь гены, мысли, паттерны, подсознательные программы, страхи, комплексы, характерные особенности — во всем этом так много от моего отца! И с этим мне жить дальше! И работать, осознавать, понимать… У всех у нас есть такие кармический сцепки с родными и любимыми людьми. Но это не приговор! Все узлы можно распутать, а разбитые тарелки склеить… Мой папа ушёл, а я осталась… а значит моя работа продолжается»,

— рассуждает знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог