Анфиса Чехова ответила отцу, смешавшему её с грязью

Телеведущая с любовью принимает нападки папы.
18 Октября 2017
Анфиса Чехова и Александр Корчунов
Анфиса Чехова и Александр Корчунов
Фото: @achekhova (Instagram* Анфисы Чеховой)

Александр Корчунов определенно мог бы побороться за звание «худший папа». Отец Анфисы Чеховой принял участие в съемках программы Дмитрия Шепелева «На самом деле», где в очередной раз продемонстрировал своё безразличие к дочке. Александр назвал дочку нежелательным «побочным продуктом» секса с мамой Чеховой. Кроме этого, он не смог посчитать, сколько ей лет. Также отец Анфисы дал понять, что считает Чехову ветреной, назвав ее «бесстыдницей».

Всё это Анфиса приняла... с благодарностью и любовью. Чехова, которая, разумеется, отказалась появляться в одной студии с папой, рассказала, что уже давно простила его и теперь относится к нему снисходительно. И это несмотря на то, что сейчас она судится с ним из-за квартиры, которую он много лет назад оставил маме Анфисы в счет алиментов! «Полжизни я ненавидела своего папу, полжизни училась его прощать и доставала из самых недр своей души безусловную дочернюю любовь. У меня получилось! Несмотря на нынешнее хобби моего папы — ходить по передачам и жаловаться на меня — я очень тепло отношусь к нему и совершенно не злюсь. Даже порой с юмором смотрю на всю эту ситуацию. 

Мысли о том, что мой отец никогда меня не любил, уже не отдают болью в сердце! Я всё поняла и приняла! И искренне люблю его, просто так, просто потому что он мой отец, каким бы он ни был, — рассказала Анфиса. —Я очень благодарна ему за то, что когда-то он очаровал мою маму (а он умеет быть очень очаровательным с женщинами) — и в результате этой любви родилась я. Я унаследовала от него самые лучшие качества: хорошо подвешенный язык, красноречие, поэтические способности и здоровые амбиции! Я добилась в этой жизни всего, чего он сам мечтал добиться. И я знаю, что он гордится мной, как умеет.

Я не хожу на передачи, где меня хотят стравить с моим папой, потому что это наши личные отношения, и всё что хотела сказать, я сказала ему лично! Я не могу дать ему славы, какой он хочет, но я могу дать ему любовь, которая ему не нужна. Такой вот парадокс. Но, если честно, я давно уже пережила и отпустила в вечность свои обиды!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог