«Божественное имя!» Экс-супруг Анфисы Чеховой впервые показал своего младшего сына

Гурам Баблишвили путешествует по Грузии с женой и ребенком.
Юлия Маркова
|
15 Августа 2021
Гурам Баблишвили с женой и сыном
Гурам Баблишвили с женой и сыном
Фото: Instagram*.com/@gurambablishvili

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили развелись четыре года назад. Супруги прожили вместе восемь лет, два года из которых были официально в браке. Несмотря на то, что актер изменял телеведущей, бывшие супруги сумели сохранить ровные отношения.

Сейчас у Гурама другая семья. Вместе с женой Юлией и маленьким сыном артист решил отдохнуть на родине, в Грузии. Именно в поездке Баблишвили впервые показал своего младшего сына и рассекретил его имя.

«Всем привет! Наконец мы добрались до Грузии. Познакомьтесь, наш сын Персей. Первый раз у себя на родине и уже наполнил легкие чистым воздухом. Ему здесь комфортно и аппетитно, что не удивительно. Надо дать на пробу домашнее вино. Семья #баблишки в сборе»,

— написал Баблишвили в личном блоге.

Первой на трогательное семейное фото отреагировала Анфиса Чехова. Она восхитилась тем, каким бутузом стал сын Гурама. «Какой вкусняшка! Сладкий персик», — адресовала она свое умиление симпатичному Персею.

Поклонники поддержали звезду, засыпав семью Гурама комплиментами. Многие отметили, что актер предпочитает давать сыновьям необычные имена. Например, старший сын актера, рожденный Анфисой Чеховой, был назван Соломоном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог