«Тайна стертого пупка раскрыта»: Чехова оправдалась перед поклонниками

Телеведущая объяснила, почему ее кадры столь эффектны.
Анфиса Чехова - фото
Анфиса Чехова
Фото: Инстаграм*

Анфиса Чехова в последнее время поражает поклонников невероятно стройной фигурой. И хотя телеведущая шла к такому поразительному результату достаточно долго, хейтеры не устают обвинять знаменитость в чрезмерном увлечении фотошопом. На последнем снимке ехидные злопыхатели углядели, что у Анфисы отсутствует пупок. Мимо такого факта они без комментариев пройти, конечно же, не смогли.

Чехова не стала дожидаться, когда  «вечер перестанет быть томным» и опередила ненавистников.

«Специально для всех интересующихся, рецепт отсутствующего пупка: берешь плавки 1 штука. Руки 2 штуки. Руками тянешь плавки вверх, закрываешь пупок. Благодаришь Бога, что плавки такие эластичные. Прекрасный леопардовый купальник», — написала звезда в официальном Инстаграм*-аккаунте, опубликовав эффектный снимок, где она демонстрирует точеную талию и стройные ноги.

«Стесняешься своего пупка?», «А зачем пупок прятать? Пусть себе загорает», — комментировали фолловеры фотографию Чеховой.

Пока одни продолжают выискивать в фотографиях знаменитости следы фотошопа, другие выдвигают версию, что позволило Анфисе так похудеть. Например, не так давно один из подписчиков выдвинул оригинальную версию потери веса у телеведущей.

«Анфиса! Вижу, что вы похудели. Вижу, что алкоголь пьете. Вижу, что вы в Майами. Вы вшили под ягодицу гормональную пеллету?» — спросил он прямо.

«Пеллету? Не знаю, что это, но звучит уже не благонадежно», — ответила ему знаменитость.

Гормональные пеллеты — это современная альтернатива заместительной гормональной терапии. Микрогранулы из натурального сырья имеют размер рисового зернышка и вживляются под кожу. Специалисты уверяют, что пеллета безопасно доставляет гормоны в нужные точки тела, корректируя гормональный фон и поддерживая здоровье, а соответственно корректируя и обмен веществ.

Чехова же всегда говорила о том, что склонна к полноте. Похудеть ей, правда, помогла вовсе не эта технология, а любовь к себе, а также отказ от ряда продуктов. Например, Анфиса раз и навсегда забыла, что такое сахар. Даже на отдыхе она заказывает блюдо с соусом на основе меда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог