Oт Майли Сайрус отвернулась даже ее подруга

Жена Криса Хемсворта сообщила, что она думает о певице.
23 Ноября 2019
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA

Эльза Патаки жена Криса Хемсворта, старшего брата бывшего мужа Майли СайрусЛиама, на днях резко высказалась в адрес певицы, которую еще недавно она считала своей подругой.  Эльза так отзывалась о Майли: «Она замечательная и мне с ней очень весело». Их дружба даже была скреплена одинаковыми татуировками в виде набегающей морской волны. Теперь же от симпатии Патаки к Сайрус не осталось и следа. Как призналась на днях Эльза, она искренне сочувствует Лиаму и совершенно не одобряет поведения 26-летней Майли.  

Напомним, что в августе этого года, всего через восемь месяцев после своей свадьбы, Майли неожиданно для всех бросила мужа. Лиам, который был предан своей избраннице все 10 лет их непростого романа, тяжело воспринял это расставание. А Сайрус уже через два месяца после объявления о разводе закрутила новый роман. «После отношений, которым он посвятил 10 лет, Лиам немного подавлен, но он хорошо справляется», — призналась Патаки в интервью изданию Hola! И продолжила: «Он сильный и заслуживает гораздо лучшего». Фанаты 26-летней актрисы восприняли это высказывание на счет своей любимицы, в том смысле, что она недостойна Лиама. 

Между прочим, это замечание могло быть спровоцировано недавними высказываниями как самой Сайрус, так и Коди Смита — нового бойфренда Майли, которые были приняты в адрес 29-летнего Хемсворта. «Я чрезвычайно романтичен! Как говорит Майли, у нее еще никогда не было такого бойфренда», — хвастался Коди. А сама Сайрус признавалась, что считала всех мужчин «злом», пока не встретила Смита. Эти выпады и уколы в сторону Хемсворта, были озвучены публично, что было воспринято фанатами актера как вопиющая  бестактность. Ситуацию еще больше усугубил  поток откровенных совместных фото новых любовников, которые Майли публиковала в Социальной Сети. В то время, как Лиаму было так плохо, что он был вынужден временно переехать жить в дом старшего брата Криса в Австралии, чтобы прийти в себя…

Майли Сайрус и Коди Смит
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог