Официально: Майли Сайрус бросила Лиама Хемсворта

Пара приняла решение о расставании, не прожив в барке и одного года.
11 Августа 2019
Фото: Instagram*

Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт готовятся к разводу. Пара решила разорвать отношения. Как говорят, у певицы появился новый любовный интерес и она нисколько не сожалеет о разрыве с актером. А ведь еще недавно Майли и Лиам были влюблены и счастливы.

Отношения эпатажной артистки с Лиамом начались еще десять лет назад. Всё это время их роман напоминал американские горки: влюбленные то демонстрировали дикую страсть, то расставались... Последний разрыв произошел через три года после того, как в 2012-м Лиам сделал Майли предложение. Потом они преодолели разногласия и снова воссоединились.

В декабре прошлого года они сыграли тайную свадьбу. Сайрус и Хемсфорт  не стали устраивать шикарный банкет, а просто позвали к себе домой самых близких людей — друзей и родственников. Позже певица поделилась несколькими фото с торжества, подтвердив, что действительно сыграла свадьбу в канун Рождества.

Говорили, что супруги готовятся к рождению совместного ребенка, но до этого не дошло. Некоторое время назад Майли видели в магазине детских товаров, где она приобрела несколько пар ползунков из экологически чистого хлопка. Но поклонники так и не дождались новости о беременности 26-летней Майли. Вместо этого пара объявила о разрыве. Кстати, Сайрус с мужем ухаживали за несколькими общими домашними питомцами, которых они теперь будут делить. Фанаты супругов дико сожалеют, что брак двух звезд оказался таким не долгосрочным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог