От Галкина, пережившего смерть сына, отказалась дочь

Артист рассказал Лере Кудрявцевой, что случилось.
Алиса Сушкина
|
18 Августа 2021

Гостем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на НТВ, который выйдет в эфир в ближайшую субботу, стал советский и российский актёр, режиссёр театра и кино, заслуженный артист России Борис Галкин.

В откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой он рассказал, на какие жертвы пришлось пойти ему и его жене, чтобы стать родителями. Также актёр поделится с телезрителями, почему после рождения младшей дочери старшая отказалась от него и как получилось так, что после смерти сына Борис знать не желает невестку.

Для многих людей самое ценное в жизни – их семья. С семьёй переживают самые тяжёлые моменты, которые преподносит судьба, с семьёй делят самое сокровенное счастье. Но почему получилось так, что испытать радость отцовства Борису Галкину удалось только в 70 лет? В новом выпуске программы «Секрет на миллион» артист рассказал, какие отношения сложились у него с самыми близкими ему людьми, а также почему после рождения дочери Ани от него отказалась старшая Мария.

Самое страшное, что может пережить родитель, – это смерть своих детей. Борису Галкину пришлось столкнуться с этим, когда его сын Владислав внезапно скончался от остановки сердца. Почему после смерти сына Борис Галкин знать не желает невестку, телезрители узнают в эту субботу. Ведущая программы Лера Кудрявцева подробно расспросит звёздного гостя о том, куда пропало наследство знаменитого сына и как артист сейчас относится к супруге сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог